На данной странице представлены
20 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яковленко Модест Игоревич
- (14 мая 2026, 14:55)
Ну по Rightside каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.- Королёва Валерия Данилевна
- (5 марта 2026, 08:22)
Провела пакет Телекома (Rightside) позавчера.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))- Мичуева Лиана Кузьмевна
- (16 августа 2025, 20:49)
Хочу поблагодарить работников АКСИОМА (Мульти-Нет), которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.- Хромова Людмила Серафимовна
- (28 марта 2025, 01:21)
Сколко себя помню пользуюсь Телекома (Rightside) Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать- Эристова Виктория Ефимовна
- (1 марта 2025, 15:16)
Я тут приглядываюсь к ТТК проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ТТК и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ТТК подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?